Перейти к содержимому

Проверка образа
жизни
несовершеннолетних

Проверка образа
жизни
несовершеннолетних

Переходный возраст – сложное время для любого ребенка, родители должны контролировать его жизнь, не подавляя его свободу. А когда родители начинают «оказывать давление», ситуация может ухудшиться.

Почему в таких случаях надо обращаться за помощью в сыскное бюро «Габриелян и Партнеры»?

  1. С вашего согласия наш детектив может  незаметно разыскать вашего несовершеннолетнего ребенка, также проверяя предоставленную вам  информацию с его стороны.
  2. Наш детектив может найти людей, которые снабжают вашего ребенка наркотиками или занимаются преступной деятельностью, такую ​​информацию сразу же передают нам правоохранительные органы.
  3. Наняв нашего детектива, вы сможете очень деликатно контролировать образ жизни подростка, не задавая вопросов, которые часто вынуждают его замкнуться в себе, а опытный детектив быстро предотвратит опасность для вашего ребенка.
fffff

Тайное наблюдение за несовершеннолетним может осуществляться только с письменного согласия его родителей или законного представителя. Детективное бюро «Габриелян и Партнеры» также может предоставить вышеуказанные услуги в других странах.

Помните, что семья превыше всего и мы сделаем все возможное, чтобы сохранить и защитить Вашу семью.