Перейти к содержимому

Заявление о конфиденциальности

    Есть одно уникальное правило, которому должны следовать все частные детективные агентства: конфиденциальность. Детективы никогда не должны делиться информацией или документами, которые они получили во время работы, с третьими лицами. Доверие   в профессии детектива — самая важная задача. Частные лица и организации, требующие расследования, должны безоговорочно доверять частным детективным агентствам и их  сотрудникам.

    Детективное бюро «Габриелян и Партнеры» до начала своей деятельности заключает с клиентом или организацией соглашение о предоставлении услуг и конфиденциальности.    

    Заключая договор, мы показываем, насколько серьезно наше сыскное бюро относится к своей деятельности.

    Наша компания обязуется предоставить ожидаемую услугу в соответствии с условиями договора. 

    В ходе своей деятельности наше бюро строго придерживается своих обязательств по соглашению о конфиденциальности. При заключении договора, пользователи или организации  обязаны предоставить нашей компании некоторую конфиденциальную информацию и документы, которые будут являться основанием для выполнения работ по договору.Это обязательство также включает в себя тот факт, что такая информация не будет передана третьим лицам.

    В сыскном бюро «Габриелян и Партнеры» установлено  требование по конфиденциальности и секретной информации, которое включает в себя следующие пункты:

  1. Перечень всех видов информации и документов, являющихся предметом договора, предоставляемых в письменной или устной форме.
  2. Информация и документы о лицах или организациях, запрашивающих услуги.
  3. Все виды информации и документы, полученные нашим бюро в ходе исследования.
  4. Отчет, подготовленный нашим бюро после выполнения заказа.

Концепция конфиденциальности включает в себя не только вышеуказанную информацию и документы, но и компьютерные записи, служебные данные и практические решения. Вся информация и предоставленные документы с двух сторон  считаются конфиденциальными , если только нет других примечаний или указаний в письменной форме в договоре на оказание услуг.

Обеспечение конфиденциальности вашей информации и вашего доверия является ключом к нашему успеху.